Узнать кадастровую стоимость своего объекта недвижимости очень просто

Филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области сообщает о том, как жители региона могут узнать кадастровую стоимость объекта недвижимости.
Кадастровую стоимость своего или интересующего объекта недвижимости можно узнать в режиме реального времени на сайте Росреестра (www.rosreestr.ru) в разделе «Электронные услуги» (вкладка «Справочная информация по объектам недвижимости в режиме online»). Для этого следует указать всего лишь один из критериев поиска: кадастровый номер, условный номер, устаревший номер, адрес объекта недвижимости или права-ограничения.
Помимо этой возможности жители Челябинской области могут лично подать запрос в Кадастровую палату о предоставлении сведений, внесенных в государственный кадастр недвижимости, в виде кадастровой справки о кадастровой стоимости объекта недвижимости (здания, сооружения, помещения, объекта незавершенного строительства, земельного участка). Информация о кадастровой стоимости объектов капитального строительства предоставляется бесплатно по запросам любых лиц.

Начальник отдела по Саткинскому району
филиала ФГБУ «ФКП Росреестра»
по Челябинской области Имамутдинова Р.Ф