Объявление! Бакал, пойдём гулять!

Приглашаем всех желающих принять участие в массовом культурно-познавательном, спортивно-развлекательном и просто замечательном мероприятии «Городская прогулка – Я люблю Бакал».

Вы можете выбрать свой маршрут: в нижнелинейном районе (2,7 км) и в верхнелинейном районе (2,5 км).

Маршруты проложены по городским улицам и знаковым местам города с обязательным взятием контрольных пунктов (КП).

Чтобы принять участие, необходимо определиться с выбором маршрута, позвать друзей и родственников (вместе ведь веселее) и взять с собой хорошее настроение.

Ждём всех Бакальцев и гостей города 4 сентября на регистрации:

Ø   с 11:00 до 12:00 – в нижнелинейном районе у магазина автозапчастей по улице Октябрьская, 16а;

Ø   с 16:00 до 17:00 – в верхнелинейном районе на площади «Юбилейная».
Старт маршрута нижнелинейного района находится у магазина автозапчастей по улице Октябрьская, 16а (район полиции), первый контрольный пункт (далее КП) располагается у Церкви, второй КП у библиотеки по улице Пугачёва, дом 7. Далее третий КП у школы №12, оттуда следуем на четвертый КП, на улице Титова, дом 3. Пятый КП находится по адресу улица Кирова, дом 7 ("Апельсиновый рай"). Финиш маршрута находится  у магазина автозапчастей по улице Октябрьская, 16а.

Старт маршрута верхнелинейного района располагается на площади Юбилейная. Оттуда следуем на 1 КП, который находится на Аллее героев. Далее третий КП в Сквере Славы, четвёртый КП у у школы №8, пятый КП у
детской площадки по улице Первомайская, 5, шестой КП на улице Леонова, 18. Завершается маршрут на площади Юбилейная.