Работа по противодействию коррупции является одним из приоритетных направлений деятельности филиала Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области. В учреждении разработана система мер, которая позволяет предотвращать различные коррупционные проявления.
В настоящий момент южноуральцы могут сообщить о возможных фактах коррупции со стороны работников Кадастровой палаты по Челябинской области по круглосуточному телефону доверия (8 (351) 20-20-398), а также в письменном виде по почте (454081, г. Челябинск, участок 1 ЧЭМК, д. 1) или по электронному адресу ([email protected]). Проинформировать о фактах коррупции можно также заполнив онлайн форму на официальном сайте учреждения (www.kadastr.ru, регион – Челябинская область) в разделе «Обратная связь – Противодействие коррупции – Обратная связь для сообщений о фактах коррупции» .
Обращаем внимание, что в каждом пункте приема и выдачи документов региональной Кадастровой палаты размещены книги жалоб и предложений, которые также служат формой обратной связи с заявителями.
Заместитель начальника территориального отдела №2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Имамутдинова Р.Ф.