Новые электронные адреса Кадастровой палаты по Челябинской области

В Кадастровой палате по Челябинской области меняются адреса электронной почты, в том числе отдела кадров для отправки резюме и электронный адрес для общих вопросов, связанных с деятельностью учреждения.
Кадастровая палата по Челябинской области доводит до сведения южноуральцев о смене  с 12 июня 2017 года электронных адресов учреждения.
Теперь для общих вопросов будет функционировать новый электронный адрес —  filial@74.kadastr.ru. Резюме и  вопросы кадровой политики следует направлять по адресу: resume@74.kadastr.ru. Для получения запросов от представителей средств массовой информации будет действовать электронный адрес: press@74.kadastr.ru. Единый адрес электронной почты, предназначенный для получения сообщений о фактах коррупции —  antikor@kadastr.ru. Создан новый электронный адрес и для получения заявок на предоставление услуги выездного приема и доставки на дом документов, подлежащих выдаче по результатам рассмотрения запросов — dostavka@74.kadastr.ru.
Просим южноуральцев учесть данные изменения и отправлять электронные письма по новым адресам.

Заместитель начальника территориального отдела №2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Имамутдинова Р.Ф.