Главная О поселении

Кадастровая палата оказывает консультационные услуги для граждан в новом формате

E-mail Печать PDF
 В устав ФГБУ «Федеральная кадастровая палата Росреестра» внесены изменения, согласно которым, консультационные услуги, связанные с оборотом объектов недвижимости, отнесены к платному виду услуг, предоставляемых учреждением. В связи с чем, филиал Федеральной кадастровой палаты Росреестра по Челябинской области оказывает консультационные услуги в новом формате и прекращает консультирование кадастровых инженеров в рамках еженедельной «горячей линии».

Согласно изменениям, внесенным в устав учреждения, специалисты Кадастровой палаты оказывают платные консультационные услуги. Стоимость оказания консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки, составляет 650 рублей за одну консультацию. Стоимость оказания консультационных услуг, связанных с оборотом объектов недвижимости, требующих предварительной проработки, с подготовкой письменной резолюции по результатам консультации, составляет 1000 рублей за одну консультацию.

Узнать подробную информацию о порядке оказания услуги, условия и порядок оплаты, бланк платежного поручения (квитанции) возможно по телефону  8 (351) 728-63-14

Заместитель начальника территориального отдела №2 филиала ФГБУ «ФКП Росреестра» по Челябинской области Имамутдинова Р.Ф.

На сайте