Участие во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений и малых городов

ПРОТОКОЛ N2 заседания общественной комиссии Бакальского городского поселения по участию во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений и малых городов.

Место проведения: г. Бакал, ул. Ленина, 13
Дата: 02 марта 2018 года
Председатель: Зарочинцев А.Л
Секретарь: Орешкина К.С.

Присутствовали: Зарочинцев А.Л., Карандашов Д.В., Панкратов В.Н., Пешляева К.Ю., Спирченкова Т.Г., Токарева Е.Г., Харитонова Н.В., Толкачева М.Л.

ПОВЕСТКА ДНЯ:
1.Организация приема предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранных территориях, в рамках участия Бакальского городского поселения во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений и малых городов.

СЛУШАЛИ:
Главу Бакальского городского поселения Зарочинцева А.Л.:
в рамках участия Бакальского городского поселения во Всероссийском конкурсе на право получения поддержки в целях реализации лучших проектов создания комфортной городской среды в муниципальных образованиях, имеющих статус исторических поселений и малых городов, с 05.03.2018г. по 15.03.2018 года необходимо организовать прием предложений от населения по мероприятиям, которые целесообразно реализовать на выбранных территориях победителях проведенного рейтинга голосования
1) ул. Пугачева (район хоккейной коробки);
2) ул. Кирова 7

РЕШИЛИ:
1. Информацию принять к сведению, с 05.03.2018г. по 15.03.2018г. организовать прием предложений мероприятий, которые целесообразно реализовать на территориях:
- ул. Пугачева (район хоккейной коробки);
– ул. Кирова, 7
Прием предложений организовать по следующим адресам:
-Администрация Бакальского городского поселения, г. Бакал, ул. Ленина, 13;
- МКОУ СОШ №8, ул. Ленина, 23
-Многофункциональный цент (МФЦ), г. Бакал, ул. Октябрьская, 14
2. Разместить протокол заседания общественной комиссии в средствах массовой информации и на сайте администрации Бакальского городского поселения.

Председатель общественной комиссии                                                            А.Л. Зарочинцев

Протокол вела:
Орешкина К.С. тел. 8(35161)6-14-30