Главная О поселении

Уважаемые жители г.Бакал

E-mail Печать PDF
Администрация Бакальского городского поселения информирует, что пользование недрами, в том числе, подземными водами, без лицензии имеет признаки административного правонарушения, предусмотренного ч.1ст.7.3 КоАП РФ. Положениями данной статьи предусмотрено наложение административного штрафа: на граждан в размере от трех тысяч до пяти тысяч рублей; на должностных лиц-от тридцати тысяч до пятидесяти тысяч рублей; на юридических лиц-от восьмисот тысяч до одного миллиона рублей.

Информация о порядке лицензирования и требованиях к представляемым документам размещена на сайте Министерства имущества и природных ресурсов imchel.ru в разделе «Порядок деятельности-Государственные услуги-Предоставление права пользования участками недр местного значения без проведения аукциона и выдача лицензий на право пользования участками недр местного значения».

Глава Бакальского городского поселения
А.Л.Зарочинцев