Главная О поселении

Саткинский отдел Управления Росреестра по «горячей линии» окажет правовую помощь детям

E-mail Печать PDF
20 ноября 2018 года с 14.00 до 15.00 Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии но Челябинской области проведет «Единую горячую линию» в рамках шестого всероссийского Дня правовой помощи детям.
«Единая горячая линия» состоится одновременно во всех подразделениях Управления Росреестра по Челябинской области.
В ходе нее специалисты расскажут о защите имущественных прав несовершеннолетних, об использовании материнского капитала при сделках с недвижимостью, об особенностях владения жильем, имеющемся у детей-сирот и у детей, оставшихся без попечения родителей.
Заместитель Саткинского одела Управления Росреестра по
Челябинской области Шестакова Наталья Александровна в указанное время будет отвечать на вопросы по телефону 8 351 61 3-05-15.

Саткинский отдел Управления
Росреестра по Челябинской области