Главная Муниципальный контроль

Жилищный контроль

Земельный контроль

Контроль за сохранностью автомобильных дорог

Контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий

Лесной контроль

Контроль за использованием и охраной недр при добыче полезных ископаемых, при строительстве подземных сооружений, не связанных сдобычей полезных ископаемых

Контроль в области торговой деятельности

Планы проведения плановых проверок

Отчеты об осуществлении муниципального контроля

Отчётность 1-контроль

Перечень видов муниципального контроля

Нормативно-правовое регулирование контрольной деятельности

Постановление от «25» марта 2019г. №52 "Об утверждении Порядка ведения перечней правовых актов, содержащих обязательные требования, оценка соблюдения которых являются предметом при проведении мероприятий по муниципальному контролю Бакальского городского поселения"