Главная Муниципальный контроль Контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий

Контроль в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий

Нормативно-правовое регулирование контрольной деятельности
Постановление администрации Бакальского городского поселения от 20.08.2019 №163 Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований природоохранного законодательства, предъявляемых при проведении мероприятий по осуществлению муниципального контроля в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения на территории Бакальского городского поселения

Постановление администрации Бакальского городского поселения от «01» апреля 2019г. №66 Об утверждении Перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по муниципальному контролю в области использования и охраны особо охраняемых природных территорий местного значения в границах территории муниципального образования «Бакальское городское поселение»

Постановление администрации Бакальского городского поселения от 14.01.2019 №5 Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной функции