Лесной контроль

Нормативно-правовое регулирование контрольной деятельности
Постановление администрации Бакальского городского поселения от 20.08.2019 №162 Об утверждении руководства по соблюдению обязательных требований лесного законодательства, предъявляемых при проведении мероприятий по осуществлению муниципального лесного контроля на территории Бакальского городского поселения

Положение о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования «Бакальское городское поселение»

Постановление администрации Бакальского городского поселения от «01» апреля 2019г. №65 Об утверждении Перечня правовых актов, содержащих обязательные требования, соблюдение которых оценивается при проведении мероприятий по муниципальному лесному контролю на территории Бакальского городского поселения

Проект положения о муниципальном лесном контроле на территории муниципального образования «Бакальское городское поселение»

Постановление администрации Бакальского городского поселения от 10.01.2019г. №1 г. Бакал "Об Утверждении Административного Регламента По Предоставлению Муниципальной Функции"

Административный регламент исполнения муниципальной функции по осуществлению муниципального лесного контроля в границах территории муниципального образования «Бакальское городское поселение»(ПРОЕКТ)