Главная Имущество и земля Имущественная поддержка субъектов МСП

Имущественная поддержка субъектов МСП

Нормативные правовые акты

Федеральное законодательство

Федеральный закон от 24.07.2007 № 209-ФЗ «О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ» (Скачать)

Федеральный закон от 22.07.2007 №159-ФЗ «ОБ ОСОБЕННОСТЯХ ОТЧУЖДЕНИЯ НЕДВИЖИМОГО ИМУЩЕСТВА, НАХОДЯЩЕГОСЯ В ГОСУДАРСТВЕННОЙ ИЛИ В МУНИЦИПАЛЬНОЙ СОБСТВЕННОСТИ И АРЕНДУЕМОГО СУБЪЕКТАМИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА, И О ВНЕСЕНИИ ИЗМЕНЕНИЙ В ОТДЕЛЬНЫЕ» (Скачать)

Региональное законодательство

Закон Челябинской области от 27.03.2008 №25-ЗО «О развитии малого и среднего предпринимательства в Челябинской области» (Скачать)

Порядки формирования и ведения перечней, предоставления имущества из перечней

Постановление от 12.07.2018 № 220 об утверждении Порядка формирования, ведения, обязательного опубликования перечня муниципального имущества, предназначенного  для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства  (Скачать)

Решение Совета Депутатов БГП от 13.10.2020 №65 об утверждении перечня имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (Скачать)

Решение Совета Детупатов БГП от 19.02.2014 №213 об утверждении перечня имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (Скачать)

Решение Совета Детупатов БГП от 26.05.2011 №101об утверждении перечня имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства (Скачать)

Решение Совета Детупатов БГП от 05.11.2009 №34 об утверждении перечня имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства(Скачать)

НПА по антикризисным мерам поддержки субъектов МСП

Решение о предоставлении отсрочки по уплате арендных платежей за муниципальное имущество (в том числе земельных участков), предоставленное субъектам малого и среднего предпринимательства от 09.04.2020 №581/76 (Скачать)