УВЕДОМЛЕНИЕ

В соответствии с пунктом 5.1. Постановления Правительства Российской Федерации«Об организации теплоснабжения в Российской Федерации и о внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации»от 08.08.2012 № 808, Администрация Бакальского городского поселения доводит до сведения всех заинтересованных лиц информацию о том, что 13.11.2020 в адрес Администрации Бакальского городского поселения поступило заявление Муниципального унитарного предприятия «Управление жилищно-коммунальным хозяйством г. Бакала» (исх. № 142 от 13.11.2020) о присвоение данной организации статуса единой теплоснабжающей организации на территории Бакальского городского поселения.