Главная О поселении

Более 500 южноуральцев захотели стать волонтерами Формирования комфортной городской среды

E-mail Печать PDF
559 жителей Южного Урала из 43 муниципалитетов будут информировать нас о территориях, которые можно благоустроить, а также помогать регистрироваться на платформе za.gorodsreda.ru. Самому юному добровольцу всего 14, самому возрастному – 70.

В Саткинском районе зарегистрировались 20 добровольцев!

Волонтерам предстоит работать в МФЦ, торговых центрах, объектах культуры и других общественных местах.

Напомним, оно впервые пройдет на федеральной платформе 74.gorodsreda.ru в период с 26 апреля по 30 мая. Отдать свой голос может каждый, кто достиг возраста 14 лет.

Обновлено для 02.04.2021 18:57

На сайте