Тематический прием граждан по вопросам исполнения законов о несовершеннолетних и молодежи

Городской прокуратурой в связи с празднованием 1 июня Международного дня защиты детей 31 мая 2021 года организован тематический прием граждан по вопросам исполнения законов о несовершеннолетних и молодежи.
Запись граждан на прием осуществляется по телефону: 8(35161)43556.
На основании ст. ст. 6 и 22 Федерального закона «О прокуратуре Российской Федерации» прошу разместить указанное сообщение на официальном сайте органа местного самоуправления (при наличии) и в срок до 27.05.2021 предоставить скриншот размещенного сообщения.
Кроме того, Вам следует оповестить жителей о проводимом тематическом приеме иными возможными способами, о чем также сообщить в городскую
прокуратуру в срок до 27.05.2021.
Заместитель городского прокурора советник юстиции
И.В. Лоскутова