Информационное письмо

В связи с производством работ по восстановлению лакокрасочного покрытия антенной опоры (башни) филиала РТРС «Челябинский ОРТПЦ» расположенной по адресу: РТС Бакал, Челябинская обл., Саткинский р-н, г. Бакал, гора в период с 19.07.2021г. по 20.08.2021г. просим обратить внимание на возможный разлет лакокрасочных материалов в радиусе 200 м от АМС.
ООО «Самара-Сигнал» согласно договору выполнения работ проведет мероприятия по предупреждению близлежащих домов в радиусе 500м с размещением объявлений и информированием населения о начале работ и возникающих в связи с этим рисках.

Не убран снег, яма
на дороге, не горит