В прокуратуре Сатки 5 августа состоится прием по личным вопросам сотрудниками прокуратуры региона

Начальником отдела по рассмотрению обращений и приему граждан прокуратуры Челябинской области Чубук Ольгой Анатольевной 05 августа 2021 года с 16 до 17 часов посредством видео связи в здании городской прокуратуры (г. Сатка, ул. Ленина, 15) будет проведен личный прием граждан.
Гражданам, желающим, обратиться на личный прием, необходимо предварительно записаться по телефону: 4-35-56 в срок до 03.08.202l г.
 Гражданам необходимо при себе иметь документ, удостоверяющий личность, письменное обращение по существу поставленных вопросов, адресованное прокурору Челябинской области Габриеляну К. К.
В случае, если ранее граждане обращались в органы прокуратуры, государственные органы или органы местного самоуправления, к жалобам  необходимо приобщить копии полученных ранее ответов.

Не убран снег, яма
на дороге, не горит