Проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения до 2030 года

Администрация Бакальского городского поселения в соответствии с Федеральным законом «О теплоснабжении» от 27.07.2010 № 190-ФЗ, Постановлением Правительства Российской Федерации «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» от 22.02.2012 № 154, Постановлением Администрации Бакальского городского поселения «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения до 2030 года» от 27.08.2021 № 150, уведомляет о проведении 09 сентября 2021 года публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной схемы теплоснабжения Бакальского городского поселения до 2030 года.
Место проведения: г. Бакал, ул. Ленина, 13, здание Администрации Бакальского городского поселения, 2-ой этаж, кабинет Главы Бакальского городского поселения. Время проведения слушаний: 15 часов 00 минут

Не убран снег, яма
на дороге, не горит