Уведомление о водоснабжении и водоотведении

Администрация Бакальского городского поселения в соответствии с Федеральным законом РФ «О водоснабжении и водоотведении» от 07.12.2011 № 416-ФЗ, Постановление Правительства Российской Федерации от 05.09.2013 №782 «О схемах водоснабжения и водоотведения», Постановлением Администрации Бакальского городского поселения «О проведении публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения Бакальского городского поселения до 2027 года» от 17.09.2021 № 160, уведомляет о проведении 27 сентября 2021 года публичных слушаний по рассмотрению проекта актуализированной схемы водоснабжения и водоотведения Бакальского городского поселения до 2027 года.

Место проведения: г. Бакал, ул. Ленина, 13, здание Администрации Бакальского городского поселения, 2-ой этаж, кабинет Главы Бакальского городского поселения. Время проведения слушаний: 15 часов 00 минут.