Приватизация

2011 г.
Все страницы

Открытый аукцион

По продаже права на заключение договора аренды имущества (оборудование) системы водоотведения и водоснабжения очистных сооружений и микрорайона Иволга Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 27 июля 2015 года.
Протокол №1

По продаже муниципального (движимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 30.04.2015 г.
Протокол №1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 07.04.2015 г.
Протокол №1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 04.03.2015 г.
Протокол №2

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 28.01.2015г.

Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 11.02.2014 г. без объявления цены.
Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 24.01.2014 г.
Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 10.12.2013 г.

Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 4.06.2013 г.
Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 23.04.2013 г.
Протокол № 1

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 08.04.2013 г.
Протокол № 2

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 3.04.2013 г.
Протокол № 2

По продаже муниципального (недвижимого) имущества Бакальского городского поселения Челябинской области, назначенного на 05.02.2013 г.