Телефонный справочник

| Печать |

Телефонный справочник

Аварийно-диспетчерские службы

Пожарная часть № 122

Начальник ПЧ -112 – Мухамадиев Алик Шарифулович

Зам.начальника – Балабоскин Вадим Петрович

8-900-087-49-15

8-092-601-19-59

 

8-912-303-87-67

УК ЖКХ

8(35161)9-66-72

8-904-810-10-53

Единая диспетчерская служба

7-3-36-10

7-3-33-43

112

МУП «Водоканал-Сервис» БГП

8-922-016-05-39

МУП «Теплосервис» БГП

8-900-078-57-10 (котельная п. Иркускан)

8-900-078-54-33 (котельная п. Рудничное)

ООО «Теплосервис»

8(35161)9-69-37

ООО «Водоотведение»

8(35161)9-67-10

МУП «Горэлектросеть»

8-922-510-36-01

Диспетчер газовой службы

Мастер – Аллонова Светлана Владимировна

04

8-902-869-30-43

8-906-850-81-34

 

Администрация Бакальского городского поселения

Приемная

9-60-16

Земельный отдел

9-60-15

Отдел ЖКХ

9-60-14

Торговый отдел

9-62-19

 

 

Службы коммунального хозяйства

ООО Теплосервис(ООО «Урал ЭнергоДевелопмент»)

приёмная

9-69-34

отдел энергетика

9-69-35

абонентский отдел

9-69-36

Зиганшин Антон Романович

Генеральный директор ООО «Урал ЭнергоДевелопмент»

8-919-126-27-18

Долгоносов Всеволод Петрович

Исполнительный директор ООО «Урал ЭнергоДевелопмент»

8-912-405-04-03

Крохин Александр Владимирович

Зам. директора по производству ООО «Теплосервис»

8-982-360-32-29

Вишняков Михаил Васильевич

Энергетик

8-912-405-02-04

Гимранова Лариса Михайловна

Мастер

8-919-126-27-15

Курамина Ольга Николаевна

Мастер ООО «Теплосервис»

8-919-333-63-47

       

 

МУП «Водоканал-сервис»

Леонтьев Вячеслав Владимирович

Главный инженер

8-922-712-46-15

Вилков Константин Александрович

Зам. директора по производству

8-932-301-21-71

Васильев Дмитрий Александрович

Директор МУП «Водоканал-сервис» БГП

8-919-339-02-34

Маклецов Евгений Николаевич

Пом. директора по ТБ ПК

8-922-747-09-70

Петрова Анна Владимировна

Начальник участка водоподготовки

8-922-010-03-04

 

ООО «Водоотведение

Петухов Сергей Валерьевич

Представитель по доверенности

8-908-058-80-40

Баяндина Татьяна Павловна

Мастер

8 (35161) 9-67-10

8-951-447-11-61

 

МУП «Теплосервис» БГП

Бойченко Андрей Юрьевич

Директор

8-908-577-56-07

Управляющие компании

Борщев Игорь Вячеславович

ООО «Нургуш»

ООО «Промресурс»

8-922-636-13-30

8-951-449-98-49

Кубышкина Татьяна Юрьевна

ООО «Калининское»

ООО «Центральное»

ООО «Шихан»

8 (35161) 9-66-71 приемная

8-902-860-01-91

8-912-800-83-59

Рюмина Елена Александровна

Генеральный директор УК «ЖКХ»

8 (35161) 9-66-71

8-982-300-11-27

Дючкова Нина Васильевна

ООО «УК «Наш город»

8-909-072-29-83

Кобелев Алексей Михайлович

Уполномоченный управляющий ООО «Управляющая компания +»

8-912-329-38-13

Желтышев Фёдор Сергеевич

ООО «УК Компас»

8-912-319-30-33 (диспетчерская служба)

8-902-608-08-88

ИП Голубоцкая

Директор УК

8-965-857-90-62

8-904-808-47-58

 

Аптеки

ООО «Аптека Авиценна» (ул. Пугачёва, 1)

8(35161) 5-53-30

ООО «Аптека «Медуница» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 11)

8(35161) 5-54-36

«Государственная аптека» (ул. Ленина, 18)

8(35161) 5-50-06

«Государственная аптека» (ул. Октябрьская, 12)

8(35161) 5-53-05

«Государственная аптека» (ул. Пугачёва, 6)

8(35161) 5-53-04

ООО «Аптека Здоровье» (ул. Октябрьская, 14)

8-922-73-55-246

ООО «Аптека Здоровье» (ул. Ленина, 8)

8(35161) 5-54-07

ООО «Аптека Здоровье» (ул. 50 лет ВЛКСМ, 7)

8-922-63-93-975

 

ГБПОУ БТПТиС им.М.Г. Ганиева

приёмная (секретарь)

8(35161) 9-68-14

директор

8(35161) 9-68-11

 

 

Детская школа искусств

приёмная

8(35161) 9-69-32

 

МКОУ «СОШ №8 г. Бакала»

приёмная

8(35161) 9-67-79

бухгалтерия

8(35161) 9-67-78

 

 

МБОУ «СОШ №9»

приёмная

8(35161) 9-68-98

 

 

 

 

МАОУ «СОШ №12»

приёмная

8(35161) 9-69-28

бухгалтерия

8(35161) 9-69-30

 

МКОУ «СОШ № 21» им. героя Советского Союза Г. М. Лаптева

(п. Рудничное)

приёмная

8-919-330-18-34

 

МОУ «Детский дом-школа» № 1

приёмная

8(35161) 9-69-55

 

 

МУСО «Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних»

приёмная

8(35161) 9-69-25

 

 

 

 

 

Библиотеки

ул. Ленина, 9 (ДК горняков)

8(35161) 9-60-27

ул. Пугачева, 7

8(35161) 9-60-29

 

 

 

ДК горняков

вахта

8(35161) 9-68-67

секретарь (Наталья Владимировна)

8(35161) 9-68-66

 

ГБУЗ «Районная больница г. Сатка» г. Бакал

Поликлиника № 5

Заместитель главного врача

8(35161) 9-62-01

Секретарь-архив

8(35161) 9-62-04

Медицинский статистик

8(35161) 9-62-05

Заведующий поликлиникой №5

8(35161) 9-62-00

Врач по КЭР

8(35161) 9-62-07

Регистратуры поликлиники №5

8(35161) 9-62-02

8(35161) 9-62-03

Стоматологическое отделение

8(35161) 9-62-08

Кабинет профосмотров диспансеризации

8(35161) 9-62-09

Кабинет ДЛО

8(35161) 9-62-10

Заведующий терапевтической службой

8(35161) 9-62-06

 

Главный корпус

Заведующий терапевтическим отделением

8(35161) 9-62-11

Пост терапии №2

8(35161) 9-62-20

Пост паллиативного отделения

8(35161) 9-62-21

Пост офтальмологического отделения

8(35161) 6-62-24

Приемное отделение

8(35161) 9-62-42

Кабинет дежурного терапевта

8(35161) 9-62-41

Филиал женской консультации

8(35161) 9-62-43

Регистратура детской поликлиники

8(35161) 9-62-12

Прививочный кабинет

8(35161) 9-62-25

Дневной стационар

8(35161) 9-62-23

 

Почта

ул. Ленина, 5

8(35161) 5-53-46

ул. Пугачева, 4

8(35161) 5-50-58

 

Мировой суд (мировой судья)

приёмная

8(35161) 5-51-17

8(35161) 5-51-26

 

ООО «Бакальское рудоуправление»

бухгалтерия

8(35161) 9-60-50

главный бухгалтер

8(35161) 9-60-71

гл. механик

8(35161) 9-60-73

геологи, маркшейдеры

8(35161) 9-60-74

профком

8(35161) 9-60-76

отдел гл. энергетика

8(35161) 9-60-46

снабжение

8(35161) 9-60-47

отдел сбыта

8(35161) 9-60-48

отдел кадров

8(35161) 9-60-78

ОМТС

8(35161) 9-60-72

приёмная

8(35161) 9-60-70

технический отдел

8(35161) 9-60-75

финансовый отдел

8(35161) 9-60-49

 

ОП «Бакальский»

Начальник (каб. №1) Зайцев С.Г.

8(35161) 5-54-02

Делопроизводитель (каб. №1) Коваленко Л.А.

8(35161) 5-54-03

Зам. начальника (каб. №2) Пупышев А.В.)

8(35161) 5-54-09

Кабинет №7

8(35161) 5-54-12

СО (каб. №8) Пешляев А.С.

8(35161) 5-54-13

УУП и ПД (каб. №6) Кашеваров П.В., Карачев Д.С. и т.д.

8(35161) 5-54-15

ОУР (каб. №3) Ганиев Р.Р., Яппаров И.З., Белобородов Ю.Н.

8(35161) 5-54-42

ОУР (каб. №4) Никитин И.П.

8(35161) 5-54-16

Дежурная часть

8(35161) 5-54-20

СО (каб. №11)

8(35161) 5-54-21

ПДН (каб. №16) Ровникова Н.А., Плакушкина С.В.

8(35161) 5-54-26

СО (каб. №12) Акбашева Г.Ф., Фисенко С.С.

8(35161) 5-54-30

Кабинет №10

8(35161) 5-54-32

ГиАЗ и ОД (каб. №14) Викулов В.Т., Киваева Н.М.

8(35161) 5-54-35

УУП (каб. №13) Белоногов Н.П.

8(35161) 5-54-40

 

«Физкультурно-спортивный клуб г. Бакала»

приёмная

8(35161) 5-54-50

 

ФБУ ЛИУ №9

приемная

8(35161) 5-53-11

 

Храм Воздвижения Честного Креста Господня

 

храм

8-912-897-18-04

[Скачать "Телефонный справочник.doc"]